中国给水排水2020年中国城镇污泥处理处置技术与应用高级研讨会 (第十一届)邀请函暨征稿启事
 
当前位置: 首页 » 行业资讯 » 水业新闻 » 正文

厦门公物-关于GW2014-890筼筜污水处理厂市政道路冲洗用水工程(二层加盖)项目评标结果公示 评标委员会成员名单:李日清、叶美铺、袁洪君、陈鸿鹏、王志超

放大字体  缩小字体 发布日期:2015-02-27  浏览次数:158
核心提示: 厦门公物-关于GW2014-890筼筜污水处理厂市政道路冲洗用水工程(二层加盖)项目评标结果公示 评标委员会成员名单:李日清、叶美铺、袁洪君、陈鸿鹏、王志超
青岛欧仁环境科技有限公司

2020年中国无废城市建设及固废资源化利用可持续高质量发展大会
 

厦门公物-关于GW2014-890筼筜污水处理厂市政道路冲洗用水工程(二层加盖)项目评标结果公示
 

招标编号为GW2014-890(筼筜污水处理厂市政道路冲洗用水工程(二层加盖))项目,于2015年2月26日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:
1、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:
2、部分投标人废标或资格后审不合格原因:无。
3、评标委员会成员名单:李日清、叶美铺、袁洪君、陈鸿鹏、王志超。
现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至2015年2月28日上午12:00时。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。
中标候选人抽取时间:2015年2月28日下午16:00时;地点:厦门市公物采购招投标有限公司开标大厅(厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21层)。
合格投标人应派法定代表人或其委托代理人持有效证明文件按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未提供有效证明文件或未在规定的时间前到达抽取地点签到并参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃中标候选人的抽选资格,将不再参加中标候选人的抽取。
 
二〇一五年二月二十六日  
 
微信扫一扫关注中国水业网/>
</div>
<div class= 
 
[ 行业资讯搜索 ]  [ ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 
0条 [查看全部]  相关评论

 
推荐图文
推荐行业资讯
点击排行