晋宁县城镇供水管网改造工程可行性研究报告编制、勘察及设计招标项目

发布日期:2017-03-02 浏览次数:
107
核心提示:晋宁县城镇供水管网改造工程可行性研究报告编制、勘察及设计招标项目
评标结果公示
|
备案登记编号:KMJN2017020006 |
招标人 |
晋宁县自来水公司 |
联系电话 |
13759556505 |
招标代理机构 |
云南禹信招标代理有限公司 |
联系电话 |
13759188803 |
工程名称 |
晋宁县城镇供水管网改造工程可行性研究报告编制、勘察及设计招标项目 |
开标时间 |
2017-03-01 09:30 |
开标地点 |
晋宁县公共资源交易中心 |
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
备注 |
|
废标情况 |
被废标投标人名称 |
废标原因 |
云南省交通规划设计研究院||云南省设计院集团勘察分院 |
未提供可行性研究报告业绩证明材料 |
昆明市政工程设计科学研究院有限公司||中国有色金属工业昆明勘察设计研究院 |
未提供项目负责人有效业绩证明材料 |
昆明市给水工程设计院有限公司||昆明市建筑设计研究院集团有限公司 |
未提供工程咨询资质证书 |
|
招标人审核意见 |
同意发布
审核人:杨涛
|
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。 |
[ 行业资讯搜索 ]
[ ]
[ 打印本文 ]
[ 关闭窗口 ]